CDS Cross Settore Agonistico
I░ Prova Regionale
Organizzazione: Atletica Sinalunga - Sinalunga
Cross Km 10 Promesse Senior Uomini - RISULTATI22/01 - 13:27
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaParco Nello Boscagli - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1106BEDINI Nicolo'2002PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE33:151
212LOITANYANG Simon Kibet1994SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA33:292
328PELLEGRINI Pietro2001PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.34:063
448GHERGUT Emanuel Daniel1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY34:184
5114NARDONE Francesco1994SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE34:265
689ANGELI Ilian2002PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA34:296
795ROSSI Matteo2000SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA34:427
811KRIVOSHEEV Evgenii1988SM35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA34:498
950SALVIA Carmine1997SMFI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY34:569
10117TERRASI Alessio1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE34:5810
1182FAUCI Walter1995SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA35:0311
1263CUROVICH Adriano1981SM40FI177 A.S. ATL. VINCI35:1012
1390CASTELLI Girma1999SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA35:1213
14116SCIALABBA Giorgio1988SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE35:1814
15118VERONA Giacomo1992SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE35:1815
1656MESSINA Saverio1996SMFI021 ATL. CASTELLO35:3016
17112LOLLO Antonino1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE35:3817
1854GRIECO Vincenzo1999SMFI021 ATL. CASTELLO35:4218
19109FADDA Emanuele1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE35:5119
2014MORI Lorenzo1999SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA36:0520
2199GIANNINI Diego1990SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA36:1021
22108DIBRA Andi1972SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE36:2022
23105BASCHERINI Stefano1988SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE36:2123
2476NSHIMIRIMANA Joachim1973SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS36:2424
25122PIZZICORI Giacomo1986SM35PO149 ASD ATLETICA PRATO36:4025
26115POGLIANI Carlo1985SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE36:4326
2735CANNUCCI Matteo1990SMFI004 G.S.IL FIORINO36:4627
2878CONTE Daniele1996SMLI474 ASD ATLETICA AMARANTO36:4728
2987TEI Tomas2002PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA36:4829
3038MARTELLI Leonardo1984SM35FI004 G.S.IL FIORINO36:5630
3139MARTINELLI Lorenzo1992SMFI004 G.S.IL FIORINO36:5931
32123TESI Edoardo2002PMPT115 PISTOIATLETICA 198337:0432
3398BALDINI Filippo2002PMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA37:0433
3468PRESTIANNI Antonio1982SM40FI177 A.S. ATL. VINCI37:1234
3517PASTORINI Michele1991SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA37:1735
3683MARSILI Paolo2003PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA37:2936
3761ALBERTI Andrea1972SM50FI177 A.S. ATL. VINCI37:3737
3880PANICUCCI Alessio1979SM40LI474 ASD ATLETICA AMARANTO37:3838
3919VANNUCCINI Francesco1982SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA37:4339
4096SALOTTI Fabio1987SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA37:5040
4136D'ASCENZI Giordano1994SMFI004 G.S.IL FIORINO37:5341
4213METUSHI Malvin1987SM35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA37:5542
4346CORSI Damiano1997SMFI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY37:5543
4467MOLINARO Giacomo1989SMFI177 A.S. ATL. VINCI37:5644
4545CASSI Samuele Oskar1997SMFI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY37:5645
4669CHECCACCI Michele1981SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS38:0346
47102SALINI Gabriele1982SM40LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA38:0547
48101LANDI Michele1989SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA38:1248
49100INNOCENTI Leonardo1999SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA38:1449
5033BRIZZI Alessandro1999SMFI004 G.S.IL FIORINO38:2650
516ANNETTI Alessandro1986SM35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA38:3851
52104BANDINI Nicolo'1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE38:4652
53119ARRIGHI Remo1987SM35PI081 ATLETICA CASCINA38:4853
54125GRAGNOLI Jacopo1996SMSI043 UISP ATLETICA SIENA38:4954
5540RANFAGNI Alessio1972SM50FI004 G.S.IL FIORINO38:4955
567ANSANO Fabio1978SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA38:5956
5774MUGNAIOLI Matteo1989SMGR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS39:0557
58113MARSILI Andrea1969SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE39:0558
59130CESARONI Samuele1990SMSI459 ASD POL. CHIANCIANO39:1859
6058PALCHETTI Ernesto1996SMFI021 ATL. CASTELLO39:2160
6191DELLA MAGGIORA Mattia1999SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA39:2661
62124BELLINI Francesco1994SMPT155 PODISTICA QUARRATA39:3162
63111GIANNINI Federico1993SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE39:3463
64129BENASSI Luca1995SMSI459 ASD POL. CHIANCIANO39:4164
6516NOTTURNI Gianluca1999SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA39:4465
6647DREONI Marco1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY39:5666
6751TASSINI Giulio1998SMFI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY39:5967
6815NERI Daniele1982SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA40:0068
6957MICHELINI Daniele1981SM40FI021 ATL. CASTELLO40:0569
70293MAGI Emanuele1986SM35SI165 ATLETICA SINALUNGA40:0970
7110DEL CORTO Francesco1991SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA40:4271
7275NOTTOLINI Claudio1962SM60GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS40:5172
7353CONTI Jacopo1999SMFI021 ATL. CASTELLO40:5873
74133PARISSI Niccolo'1991SMSI459 ASD POL. CHIANCIANO41:0874
7562BERRAHMA Si Mohamed1975SM45FI177 A.S. ATL. VINCI41:2575
7649MAGNANI Michael2000SMFI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY41:2676
7741CAPONETTI Lorenzo1996SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE41:3577
7843FIORENZONI Marco1991SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE41:4078
7959PULIDORI Francesco1989SMFI021 ATL. CASTELLO41:5479
8079IMPARATO Lorenzo1994SMLI474 ASD ATLETICA AMARANTO41:5980
81128BENIGNI Gioele1997SMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA42:0481
82120ABATE Antonio1985SM35PO149 ASD ATLETICA PRATO42:1482
8385PIZZO Fabio1995SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA42:1483
84110FRANDI Massimiliano1969SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE42:1684
854REFI Mirko1973SM50AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR42:2185
8665LAZZARI Emil1975SM45FI177 A.S. ATL. VINCI42:2886
8752TOSCANI Samuele1998SMFI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY42:3387
8893GIUSTI Daniele1965SM55LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA42:5888
891BANELLI Luca1986SM35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR43:3089
9020CASI Alessio1983SM40AR353 PODISTICA IL CAMPINO43:5090
9164GASPERINI Marco1972SM50FI177 A.S. ATL. VINCI44:3991
9297ALBERTI Mirko1983SM40LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA44:4592
9381SANDRI Alessandro1969SM50LI474 ASD ATLETICA AMARANTO45:1393
94121GENCA Luigi1998SMPO149 ASD ATLETICA PRATO46:3894
95127PECCIANTI Luca1965SM55SI376 IL GREGGE RIBELLE47:0895
9629BACCIOTTINI Francesco1984SM35FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO47:4696
973GIUSTI Giacobbe1961SM60AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR49:0097
9842CROCI Bernardo1978SM45FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE49:3198
99135NOFRONI Massimiliano1971SM50SI469 ''LA CHIANINA''49:3199
100134RADICCHI Manuel1989SMSI459 ASD POL. CHIANCIANO51:59100
10122LOMBARDI Ivan1970SM50AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO53:08101
102131LODOVICHI Franco1948SM75SI459 ASD POL. CHIANCIANO1h03:17102
 55MASONI Matteo1968SM55FI021 ATL. CASTELLODNF103
 103ALBANO Rudy1992SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANEDNF103
 94LUONGO Michael1996SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANADNF103
 44WAHID Hassan2000SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZEDNF103
 86SODINI Filippo2002PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNF103
 126LACHI Alessio1967SM55SI376 IL GREGGE RIBELLEDNF103
 66MAGGINI Andrea1988SM35FI177 A.S. ATL. VINCIDNS 
 24PRATESI Marco1985SM35AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRODNS 
 60TERRANOVA Alessandro1985SM35FI021 ATL. CASTELLODNS 
 8CARDELLI Giuseppe1976SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICADNS 
 84PINTUS Riccardo2002PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNS 
 5SCATIZZI Fabrizio1971SM50AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARDNS 
 132PARISSI Lapo1993SMSI459 ASD POL. CHIANCIANODNS 
 88ZAHIR Zohair1994SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNS 
 292DI RENZONE Claudio1963SM60SI165 ATLETICA SINALUNGADNS 
 9DEL BUONO Filippo2000SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICADNS 
 107BOUAMER Omar1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb